Юля Крапивина

Сон. Смотрел как мне наливают воду

Сидел на диване с одной звездой - мужчина, за день до этого столкнулся с тем, что людям во снах приходят образы известных людей и ещё подумал, ну надо же, а у меня такого никогда не было. Так вот, я сидел ниже чем он, затем мы диван развернули, я уже сидел на одном уровне с ним и мы стали смотреть как исполняется моё желание реальное, я хочу цистерну на даче завести с водой. И вот мы смотрим как цистерна моя встала словно на заправке, а другая такая же но гораздо больше якобы воду туда как то переправляла.

Ну, а позже, я с любимой девушкой лежу в кровати и она вроде как хочет выйти замуж за меня, но думаю к первой части это врятле относится

Igor Sirbu

Это твои желания материализовались во снах просто, значит пора действовать в реальности)

Вера Мельник

К БЕССМЫСЛЕННОЙ БЕСПЕРСПЕКТИВНОЙ РАБОТЕ