Татьяна Коростелева

Советую бандерлогам, чтобы узнать п^равду сьездит в ДНР, и побыть там один день.

Я чтобы не быть обманутым Российскими СМИ поехал в ЛНР, и ДНР, всего навсего на три дня. Это от меня нет так далеко ,. и всё увидел своими глазами. бандерлоги вы просто присдурки и полнейшая празь которую не видела украинская земля

Константин Власкин

Оно им надо? . Они бл*ть ж*пу в тепло устроили, и ходят как п*дарасы х*йней занимаются. С памятниками воюют, со стариками, на Донбас они не поедут, ж*па не железная.

Даша Богданова

да не поедут. страшно что шлепнут, и жизнь его никчемная закончится так же бесславно как и продолжалась. а еще страшно осознать что он - полный кретин. потому что тогда ЧСВ упадет до плинтуса, и ничем будет пальцы гнуть перед самим собой....

Надежда Дюльгерова

Я бы это кацапам посоветовал, там воюют и живут наши родные и близкие, поэтому мы правду знаем.

Ангелина Садова

В Новороссии за украинский язык и флаг убивают, зачем Кремль это делает не пойму .