Прихожанин Церкви

Вопросы на совместимость...

Неужели люди действительно такие наивные есть, что верят в предсказания на ответы@маил•ру или это способ самовнушения - читать что всё будет супер, если кто-нибудь напишет это?

Елена Александровна

Кидаются ДУШЕВНО-неуравневешенные ко всяким "оракулам" , отдавая свои НАКОПЛЕННЫЕ годами гроши.. .
...здесь -- тоже хотят, чтобы КТО-НИБУДЬ за них -- определил ИХ дальнейшее "поведение" в жизни....

Наталия Пучинина

Может ищут подтверждения своим домыслам, просто нужно последнее слово