Андрей Устиновский

девочки, посоветуйте, каким тестом на беременность лучше воспользоваться?)

и через какое время можно узнать результат крови на ХГЧ в бесплатной поликлинике.

Гульмира

за 20р и за 120р - одинаковый результат. Вы платите за нарядную розовую упаковку) Тест на ХГЧ крови и полоска покажутся примерно в одно и то же время.

Рита

Дешевым! Мне кажется, что только они правду показывают.

Ек
Екатерина

все они одинаковые.. Кроме слишком дешевых..

На
Наталья

лучше всего это цифровой тест! он показывает беременность по неделям.

Св
Светлана

Про ХГч не знаю. А тесты всегда обычные дешовые брала. Никогда не подводили.

Жа
Жаннета

Самый дешовый показывал правду всегда