Павел Ливанов

как человеку получить на руки или по электронной почте копию решения суда?

коротко и по существу:
для того чтобы в ЗАГСе приняли заявление на развод с заключенным (упрощенная форма) требуется копия судебного решения соответственно с указанием статьи и приговора. может-ли женщина (жена заключенного) это решение получить, и каким образом. что именно написать в отделение суда, как отправить.. . чем подробнее тем лучше.

Дмитрий Титов

Может если заключенный ей даст на это свою доверенность