Queen Татьяна......

Что мне делать в такой ситуации.. . У подруги погиб любимый, ей плохо, я не знаю, как себя вести...

Ничего не помогает.

Alex Korn

"Когда человек уходит на небеса, то плачь и просьбы вернутся только усугубляют Душу умершего... Объясни ей, что если она его действительно любит, то должна его отпустить, иначе он будет просто мучится переходя в мир иной! А здесь она для того, что у нее все еще впереди и ей надо продолжать Жить и расти (духовно). Убеди ее, что все придет и счастье и любовь и радость... " А ты все правильно делаешь, находясь рядом, это частица твоего счастья, которая приведет тебя и твоих детей (или будущих детей) к равновесию и удаче....

Катя Катерина

Просто будьте рядом.

OK
Olga K

просто будьте рядом, просто всегда будьте готовы помочь.
увы, ничего не вернешь и не исправишь - вы так тем более ничего сделать не сможете.
просто поддерживайте - как умеете.
в любом случае, должно пройти время - только потом можно потихоньку что-то менять.

Мария Баинова

Поддерживать.

Иришка

Есть реальная возможность разделить ее страдания, но стоит ли? Эта услуга из разряда "медвежьих". Она должна сама справиться со своим горем.. . Просто побудь с ней рядом, чтобы ей небыло уж совсем одиноко...

Суманбар Жамбилова

Оставить её в покое на время. Ей сейчас не до тебя.

Марина Федотова

Какая подруга? В твоём возрасте подруг не бывает. Заводи семью и живи для неё, а не для "подруги". Ведь тебе на неё в принципе наплевать. Разве не так?

Игорь

Поплачьте вместе.

Татьяна Мордвинова

Стараться поддерживать, время лечит. Молитва помогает в трудную минуту, дает силы.

Marija Kartal

Надо ее утешить, в худшем случае отвести к психологу, нельзя сидеть просто так!

Зарзабон Зарзибон

А ты здесь причем.