Ангелина Комбарова

Знакомый валит страшных девушек-лишь бы бесплатно-и всячески

Надо мной стеб а е ТС я так как я сторонник секса только с молодыми-в рамках ук конечно-днвушка ми и красивыми, пускай и за деньги. Вы на чьей стороне?

Жанна Юрина

на вашей!

Залина

на своей

Максим

два лоха которым нормальные не дают.

Бахтиер Джабборов

"валит"-на смерть что ли))))

Татьяна

на вашей

Евгений

Ясень пень на вашей.... а друг как помойка ((( нееее ерунда какая то

Алексей Пасечный

Что значит за деньги? Я на вашей, если вы не имеете в виду девушек по вызову

Алексей Макаров

платить за секс для меня низко. . считаю сдался как мужик завоеватель. Мне пока хватает смелости и уверенности в себе, что бы заниматься сексом с молодыми и красивыми девушками бесплатно. да и страшненькую тоже надо уметь прикатать, поэтому я на стороне вашего знакомого.

Паша Прокопенко

Издревле население России делится на две неравные половины: одна из них е@ёт всё что попападает в поле зрения, другая же - присматривается, размышляет: стоит ли ЭТО е@ать...

Юлия Тищенко

ты такой стремный, что с тобой тока проститутки?