Дмитрий Шашков

Какую ценность имеет договор аренды жилого помещения, оформленный 2 физ. лицами по типовому бланку?

Какую ценность имеет договор аренды жилого помещения, оформленный 2 физ. лицами по типовому бланку? Оформляли без юристов, агентов и тд.

B)
Barbariss )

Для Васи соседа абсолютно никакой. Для сторон имеет юридическую силу. (если конечно оформлен правильно со всеми существенными условиями для договора такого типа)

Дмитрий Квасников

Такой же, как и оформленный агентами и юристами, главное, чтобы он был оформлен ПРАВИЛЬНО.

Андрей Буковский

Такой договор, заключённый на срок более одного года, подлежит государственной регистрации.