Татьяна Грицишина

Счетчик электроэнергии за 7 дней НАМОТАЛ АЖ 10 000 РУБЛЕЙ ОТКУДА???

Обычно мы платили за последние дохренолион лет по 80-100 рублей в месяц, а теперь счетчик начал крутить с бешеннйо скоростью при том что телик выключен, а кроме телика больше нече и не работает.. . пошли с мамой ЖКО, там девушка сказала оставьте заявку вам электрик поменяет счетчик, электрик сказала придет в течении месяца, мы спросили а что с нашим долгом? откуда 10 тыщ? она говорит я не знаю и все на этом точка. . теперь за пару часов счетчик накручивает 500 рублей, и вот так теперь опять месяц ждать ???это же пиздец сколько платить придется что ДЕЛАТЬ:???? куда обращаться ПОМОГИТЕ!!! ((

Ма
Мария

Срочно известить энергосбыт и пригласить мастера для поиска вора !! И штраф побольше наложить на него!

Анастасия

кто-то подключился к вашему счётчику и ворует электричество или счётчик вышел из строя. . вызовите электрика из УК. . насчёт того что электрик придёт в течение месяца ...заявка выполняется в течение дня ...электрик должен прийти в день вызова ( ЖК РФ ).. .звоните в жилинспекцию. . в Адмтехнадзор с жалобой на произвол УК

Людмила

Кажется, что у тебя кто-то энергия ворует . Ищите Штирлица !

Дулат

твой щётчик подключён к районному супермаркету