Савенкова

Счетчик в январе на предприятии намотал в 10 раз больше среднестатистического показания за 7 лет работы. Что делать?

Богдан

Вы же кому то оплачиваете раз в месяц, у вас должен быть договор. Вызывайте из их конторы спеца, предварительно напишите им письмо, прикрепите платежи за прошлый месяц и квитанцию где у вас много расхода или акт снятия счетчика с печатью организации и отвезите им письмо с просьбой проверить счетчик.

Ланда Плиева

ищите подключение левое

Олеся Дыга

Купить другой

Кр
Кристина

В первую очередь разобраться с показаниями (возможна ошибка) , нет ошибки - необходимо оплатить, затем разбираться с причинами (исправность прибора учета, исправность эл. проводки, незаконное подключение и т. п.).

Intresni Niobicni

интересно, где энергетики резвятся больше, чем в Омске.

Светлана Ермолаева

Обратиться в организацию для проверки счетчика, ну и искать левое подключение тоже стоит