Ал
Алан

Скажите, пожалуйста можно ли пропить 1 пластину три-регола, а вторую и не начинать?

Скажите, пожалуйста можно ли пропить 1 пластину три-регола, а вторую и не начинать? Назначил гинеколог эти таблетки при эрозии шейки матки, а пить гормоны не хочется.

Роман Доний

Если сейчас прекратите пить - через 2-3 дня начнется прорывное кровотечение. Т. е. вы себе вызовите месячные раньше времени.

Елена Виснер

Я пила эти таблетки. Они ужасные.. . У меня началось расширение вен на ногах, появился лишний вес. Это ужас какой-то! Ещё и либидо сильно понизилось.

Лучше сходи к другому врачу, попроси выписать лекарства, но не гормональные!