Иван Емельянов

где в Иркутске можно снять ИК-спектры твердых образцов?

Ravil

Аллилуя! Наконец-то нашелся, человек, который указал город в подобном вопросе! А то пишут "где купить", "где сделать", а даже страну не указывают.. .

В ИрГУ, на Химфаке, очевидно.. .
Ещё в Институте органической химии им. Фаворского СО РАН.. .

Вы только уточните, Вам как снять-то надо - в суспензии, в таблетке, на НПВО? Диапазон какой?