Мр
Мришк

Россияне, не подскажете как приготовить борщ из крокодила?

Россельхознадзор разрешил поставки мяса крокодила с Филиппин.

http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_140.gif

Алла Шклярук

это к обамке

Лиана

А вам-то это зачем? Вы учитесь готовить борщ из... соломы

Ольга

о, это хорошо, экзотика, как и во всех развитых цивилизованных странах, Россия в этом плане не отстает, в отличии от деревни - Укропии=))

Вита Демихова

Насаживаешь обамку на крючек и забрасываешь в реку Нил. Женишься на хохлушке и валяешься на берегу пока жена борщ варит.

Tatyana Yugay

Берёшь крокодила, и готовишь.

Сергей Васильев

Вместо капусты - ананас клади. Самое оно! )))

Андрей Вересковский

Думаю, что по незнанию съешь и похвалишь. Мясо и мясо.

Елена Орлова

Грудинку свари и как обычно. А уж заднюю часть - на второе, на котлеты.

Игорь Игорь

В борщ не пойдёт суховат, а вот на гуляш в самый раз.

Илья

Так же как и из свинины)

Марина

Крокодилы для таких, как Собчак!!!! Простые люди такими дилекатесами не балуются!!! Борщ мы из свинины варим!!!))))

Ал
Александр

Из него холодец и заливное классное

Ирина Никитина

п. 1 Едешь в Африку, п. 2 ловишь крокодила ...а дальше (если повезет в п. 2) по рецепту.