Виктория Дадаева

Какова роль былины, сказки в древней руси

Сергей Денисов

немногие из посетителей этого сайта проживали в древней Руси, поэтому вряд ли можно точно ответить на такой вопрос.

Ко
Конфеточка

Ну явно это что то такое, чего боятся властители всего мира и по сей день.

Бахадир Алимбаев

Повествования, передача исторической информации в устном изложении.

Ольга Аксёнова

Это и история и моральные принципы, основная воспитательная роль.

Ирена Жвингелайте

воспитательная роль.