Памповая Птица

Как отключить автопроверку в windows defender?

У меня windows 8 и там встроен windows defender - аналог microsoft security essentials в более ранних версиях windows. Я свой ноутбук использую, как стационарник и, судя по индикатору жесткого диска во время ожидания он постоянно проверяет компьютер, что создает не нужный мне нагрев ноутбука. В microsoft security essentials это можно было отключить (проверку, когда компьютер не используется) , а в windows defender нет таких настроек

Никита Илюшенко

Добрый вечер Никита! вот на етом сайте найдете свой ответ (-:http://remontcompa.ru/324-kak-vklyuchit-windows-defender-v-windows-8.html