Владимир V!sk@s

Как вы считаете, почему наш президент скрывает инфу о дочерях?

Странно как-то.. .
В других странах личная жизнь президентов открыта.

Елена Бельчикова

Ему надо поддерживать имидж КГБшника, у которого все скрыто и секретно.

Марина Удовенко

а вы хотите, чтоб про ВАШИХ детей во всех подробностях знала вся страна? с кем спят, чего курят.. . он-это ОН и его СЕМЬЯ тут ни при чем...

Юля Шабанова

правильно поступает

Сергей Лобанов

На его месте я бы тоже скрывала. Зачем это надо

Вл
Владимир

Значит не хочет афишировать. Да и зачем это. мало ли что в других странах?

Татьяна Зыбарева

И в нашей открыта--про развод сообщили, как зовут дочерей, сколько им лет, образование--знаем. Достаточно. Они тоже люди, со своей жизнью.

Ки
Киса

не только о дочерях но и о двух своих других детях от кабаевой