Татьяна Горавская

Дочери предстоит операция по сколиозу. Нужна инфа, может, кто оперировался в Саранске или Н. Новгороде? У нас выбор (+)

Сами мы из Мордовии. И вот выбор: Либо в Нижнем за деньги (300 тыс с лишним, которых у нас нет и надо где-то их брать) , либо за квоту на родине - в Саранске. Но нужна инфа, как проходила операция (удачно-неудачно) , какое послеоперационное состояние, в том числе спустя годы. В инете не могу найти никакой информации... Откликнитесь, если кто делал такую операцию... Наугад очень страшно.

Дмитрий Грачев

вы знаете все же наша клиника Илизарова лучшая по всем этим вопросам, я бы не стала рисковать зазря, и может быть вам получиться выбить какие-то льготы на проведение такой операции у нас г. Курган. Пока я там лежала - очень много из-за рубежа приезжали именно к нашим врачам, и сколиозы были очень дикие ( ну совсем сильные) и их брали и лечили