Serguei Vdovine

я в машине с умершим отцом куда-то едем, но в какой-то момент он выходит из машины, а я выхожу и жду его. и просыпаюсь.

Дима

почему болезнь сразу?
помяните отца. первое-давно его не вспоминали. второе- он всегда рядом и помогает вам. ведет вас по жизни, даже после своей смерти. он вас направляет, показывает как лучше, а когда вы на правильном пути-он отходит в сторону, и наблюдает со стороны.

ОК
Олег Клавцен

Предстоит какая то тяжелая болезнь.. . Но все обойдется хорошо. Выздоровеете