Михаил Московченко

Помогите пожалуйста! проверьте на ошибки моё сочинение и поставьте запятые ибо не хочу 3 за четверть получить...

Здравствуй друг мой дорогой. Поживаешь как в городе своём?

Хочу рассказать где бывал я вчера.

Был я в прекрасном летнем саду, в своём городке Санкт-Петербурге.

Как я пришёл туда мне сразу бросилась в глаза беседка она была вся освещена яркими лучами света.

На дороге лежали золотые листья опавшие с деревьев,

а их накрывали теневые узоры похожие на силуэт паутинки.

На деревьях осталось ещё немного золотых листьев, которые продолжали падать без конца.

Впереди гуляли семьи, осматривая всю красоту летнего сада,

они выпускали погулять туда своих животных, или просто отдыхали сидя на скамье.

Пока я гулял я видел много каменных статуй стоящие в ряд,

на них были изображены люди в разных позах.

Было пасмурное тёмное небо и мне казалось что вот-вот пойдёт моросящий дождь.

Гулял я по саду рано утром, поэтому людей было не так много как хотелось.

Сад был огромен, поэтому можно было свободно по нему ходить и любоваться золотым пейзажем.

Но когда небо сильно потемнело, подул холодный ветерок, лучи солнца исчезли с золотой дорожки,

то я решил пойти домой, так как я начал потихоньку замерзать.

По дороге домой я понял что тут всё не так прекрасно как в летнем саду,

и даже захотелось вернуться обратно, но было очень холодно.

Надеюсь ты приедешь ко мне в Санкт-Петербург и я тебе покажу этот прекрасный сад.

До встречи мой дорогой друг.

Маргарита Таранова

там где: беседка, она была... животных (, не надо) или.. . вроде все остальное правильно

Georg

Здравствуй друг мой дорогой. Поживаешь как в городе своём? Хочу рассказать где бывал я вчера. Был я в прекрасном летнем саду, в своём городке Санкт-Петербурге. Как я пришёл туда мне сразу бросилась в глаза беседка, она была вся освящена яркими лучами света. На дороге лежали золотые листья, опавшие с деревьев, а их накрывали теневые узоры похожие на силуэт паутинки. На деревьях осталось ещё немного золотых листьев, которые продолжали падать без конца. Впереди гуляли семьи, осматривая всю красоту летнего сада, они выпускали погулять туда своих животных или просто отдыхали, сидя на скамье. Пока я гулял я видел много каменных статуй стоящие в ряд, на них были изображены люди в разных позах. Было пасмурное тёмное небо, и мне казалось, что вот-вот пойдёт моросящий дождь. Гулял я по саду рано утром, поэтому людей было не так много как хотелось. Сад был огромен, поэтому можно было свободно по нему ходить и любоваться золотым пейзажем. Но когда небо сильно потемнело, подул холодный ветерок, лучи солнца исчезли с золотой дорожки, то я решил пойти домой, так как я начал потихоньку замерзать. По дороге домой я понял что тут всё не так прекрасно как в летнем саду, и даже захотелось вернуться обратно, но было очень холодно. Надеюсь ты приедешь ко мне в Санкт-Петербург и я тебе покажу этот прекрасный сад. До встречи мой дорогой друг.
P.S. - где и что я меня уже не помню, просто спиши с моего ответа. Тут все верно.

Наталья Торгачева

у. . .как пунктуация хромает.. . подружись с отличницей, в крайнем случае, с хорошисткой. Приятно слышать, что Санкт-Петербург "городок". Для сердца масло.