Elena Mamayeva

возможно ли снять уродливую путану с ленинградки с 70% скидкой ?

Руслан

а потом отдавать тысячи, что бы х не отвалился...

Ринат

россия страна возможностей

Саша

Там они сейчас организовали дисконтный клуб по карточках. Можно даже 3-х по цене 2-х снять!

Roman

да за пару бутылок пива на любом вокзале.

Нина

навряд ли. извращенцев как ты то же немерянно. которым приелись красотки

Ир
Ирина

ищи украинку - всё будет 😉

Айсулу

Понимаю твоё возмущение отсутствием дешёвых, но как раньше, симпатичных и молодых путан на трассах городов. Да, было время. Последние путанки за 100 гривен были как раз в донецкой области, из за этого там и война.

Ай
Айгуль

Захотел я скидку на минет,
Торговался с блядью до конца.

Получил, и члена больше нет,

Ладно что остались два яйца.