Атёнак

Вопрос что-то вроде троллинга, но не совсем. Так вот, если водитель сбивает человека - он обязан оказать медицинскую

помощь, а еще не окажет срок. Но вполне может случится, что потерпевший в этот момент может напасть на него и покалечить (естественно он же зол) . Правильно ли это учитывать?

Недавно было видео, как сбили парня - водитель остановился, хотел оказать помощь - а потерпевший стал его избивать.

Водитель как бы обязан оказать помощь, а он не может в такой ситуации даже скорую вызвать.

Murderous

если нет возможности то нужно хотяб скорую вызвать и ментов

Алина Садковская

Должен, если сможет.

Алёна Кузнецова

правильно учитывать, что ты умрешь, когда ты родился