Юрий Заугров

Плохие зубы по наследству!

Здравствуйте, у моей девушки плохое наследство с зубами, из 32 зубов запломбировани зубов 10, один наращивали! Это можно лечить как-то? или это приговор уже? У нас серьёзные отношение, и в будущем работать только на её зубы как-то не хочется!

Стас Кор

Это ещё не самые плохие. У меня запломбированы все.

Наталия Боклаженко

Это когда лошадь покупают, то смотрят в зубы.

Максим Быков

В её случае только усиленный уход за зубами.
Только вам вместе и так не быть.

Николай

Пусть 2 раза в неделю намазывает палец хоз мылом и им чистит зубы.