Николай Николаевич

Почему украин. не скажут прямо: "помогаем Сша, ЕС бороться, с Путиным, за ресурсы и истребить Славянский народ" ?

Ан
Анаст

Они ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ сами. Даже тут на сайте, они живут сказками, грезами о ЕС и НАТО, о ВЕЛИКОЙ УКРАИНЕ. Это нужно ПЕРЕЖИТЬ. Разговоры бесполезны.

Станислав Зимин

Так ягупопы что скажут то и несут - мозг маленький-маленький..

Юлия

Какие именно ресурсы? Они нужны кому-то? США из импортёра становится экспортёром.

Андрей Сурняев

БЛЯТЬ, ДА Я ВСЕГДА ТАК УТВЕРЖДАЮ!!!

А)
Ангелина )))

Шифруются)

Алексей Булыгин

Им очень хочется послать тебя на фуй. Но они не могут понять на каком языке тебя послать...