Malina Ilyinskaya

Хохлы а чего вы здесь делаете? После смертей в Одессе и а Новороссийск вы уже не сможете отмыть кровь невинных жертв

Со своих рук На вас лежит ответственно за огромные преступления А вы нам пытаетесь здесь доказать что вы во всем правы Только мы же понимаем что вы просто лжете и просто не хотите отвечать

Елесей Довыдофф

В школу брысь, сопля!

Инна Ушакова

50% типа украинцев-это дети Навального... косят под хохлов-лишь бы Русь родную обгадить... причем им не важен строй-им важно всегда гадить в своё гнездо... это просто уроды... которых надо и стоит высылать из страны с лишением прав на гражданство России

Наталья

В Чечне невинных жертв не на порядки больше было?