Александр Наумов

Фен из Америки 1900 ватт, 125 вольт, 60гц, с помощью какого преобразователя можно его использовать в России?

посоветовали конвертер 1875 ватт, можно ли рисковать или лучше брать выше?

Надежда Николаева

Купите ЛАТР или адаптер сети 220/120 вольт

Сергей Заллентинов

оптимально -использовать этот фен как деталь интерьера.

Эльвира Хамитова

Вероятно вам предложили использовать конвеКтер, а не конвеРтер? И то, и другое вам не подходит! Вам надо использовать понижающий трансформатор 220/127 V

Татьяна

выбросить или убрать, если дорог как память, и купить под 220в 50гц.
Не стоит овчинка выделки, не стоит.

Дарья Лоскутова

Отправить обратно в америку.

Роман Дубец

1...
фен стоит херню. .
и не имеет смысла "молиться" на дешёвую игрушку. .
2...
можно поставить мощный диод. . и питать его постоянкой (одним полупериодом). . но проводка и розетка должна выдерживать минимуцм 4 Квт. .

я бы его выкинул, от греха подальше..

Ольга Васина

В моей молодости для этого продавались трансформаторы 220/110 вольт. Такой холодильник, "Днепр", на 110 вольт, до сих пор стоит у нас в больнице, с таким трансформатором.