Ал
Александр

Как получить свободное посещение занятий в вузе?

Подскажи пожалуйста, я учусь сейчас на 3 курсе (бакалавриат) и параллельно устроилась работать по специальности. В связи с тем, что работа начинается с 15-ти часов, некоторые пары вынуждена пропускать. Как можно получить в вузе свободное посещение занятий?
Заранее благодарна за ответы.

Елена Пахоменко

Никак, официально такой режим не предусмотрен, для этого есть заочное обучение. Другое дело, что, обычно, студенты на это не обращают внимание. Если нормально учиться, то и все остальные будут на Ваше посещение/непосещение смотреть сквозь пальцы.