Сеня Цвентарный

Есть ли смысл покупать контрактные (б, у) привода (гранаты) ? Или это лотерея и по ним никак не определишь степень

износа...?

Юля Брод

лотерея чистой воды.

На
Надежда

Это дело личное, есть деньги возми новые, нет денег ну....

Инга Кумар

оригинал всегда имеет смысл

Елена Минченко

как можно б/у гранаты покупать)))

Никита Поляков

оригинал может не один десяток лет проходить. а может и нет. гранату по виду можно определить походит или нет.

Татьяна Королькова

Это твоя безопасность, зачем рисковать, - нужно покупать оригинал.

Ан
Анна

если вскрыть пыльник, вымыть всю смазку чисто, то можно определить степень износа.