Оксана Певень

Как уговорить родителей стать эмо?

Я понимаю, что сейчас вы будете писать, что всё это вышло из моды и зачем мне этим голову забивать, ноя поняла, что я душой похожа на эмо. Помогите пожалуйста. ( не ругайтесь сильно) 😞

Оксана Голенкова

Каждый подросток проходит через какое-то увлечение. Не вижу ничего в этом плохого. Главное, не как ты одет, а какой ты человек. Какие ценности в голове. Я - мать троих рокеров, затем байкеров. Да теперь ещё в придачу свекровь двух эмо. Теперь вполне приличные люди.

Роман Богдашкин

А родителям-то это зачем?

Ахад Ибрагимов

Ты ждешь благословения родителей на эмо? Поверь, у меня была соседка эмо, плохо кончила

Оля Терентьева

ты похожа на маленькую глупенькую девочку.
лет 12,которая когда ей будет 14-15 захочет что-то другое!

Алексей

молодежные субкультуры. Это интересно, не спорю, сам когда-то был готом. Но сейчас они уже выжили себя и никому не нужны. Когда я вижу разукрашенных детей лет 12-14, идущих по улице с пивом и сигаретами, у меня одно слово в голове "Позеры" . У них нет какой-либо идеи, каких-либо понятий, правил поведения участников субкультуры, они просто напялили на себя красивые шмотки и называют себя "Нефорами" , "Эмо" ну или ещё кем-нибудь, а на остальное наплевать.
Поэтому зачем тебе это надо? Ты знаешь что делают гопы, когда встречают эмо? Вот лучше и не знать. Не занимайся ерундой, все равно со временем это все пройдет и будешь жить обычной жизнью.

А родители правильно предостерегают, так как это невероятно опасно. Почему опасно? Потому что любой участник какой-либо субкультуры способен сколоться, снюхаться, спиться, спид подцепить и т. д. , так как они живут свободной жизнью. А "Эмо" это вообще сама по себе субкультура с суицидальными наклонностями

Максим Денисов

Чтобы стать дурой, никого не надо уговаривать.

Айдай

Родителям то зачем эта глупость, у них свои были и они их переросли. Ты тоже со временем повзрослеешь и поймешь, что детств прошло.