Ксения Нилова

"Кони" совсем оборзели: устроили драку в Италии, фашистские плакаты вывешивали, и ещё хотят играть со зрителями?

Считаю решение УЕФА правильным и даже мягким: не хрен позорить русскую нацию, особенно в условиях санкций и непростой политической обстановки...

Ал
Алла

меня вот бесят эти тупые обезьяны, типо "болеют" за клуб, а на самом деле только тупые баннеры вывешивают, кричат хрень, бьют друг друга и т. д. , а боление за клуб, это просто предлог все это поделать, ну мля...

Наталья Устинова

Про фашистские плакаты впервые слышу. А про санкции, это не наша головная боль.

Mariya Yumaeva

Дебилы есть в любой стране и среди фанатов любого клуба, это не значит, что из-за кучки дебилов должны страдать нормальные болельщики, после каждого матча без зрителей комментаторы грустно вздыхают ии констатируют, что футбол - для людей, а играть при пустых трибунах не дело, просто пока других вариантов наказать клуб не придумано, увы.

Алексей Казанцев

Фашистских баннеров - я не видел, а то что чуть стадион в Риме не сожгли, к сожалению - факт. А наказание несправедливое по отношению к нормальным болельщикам коих большинство. А этих быдло фанатов (вредителей) вычислить, переписать паспортные данные и больше никогда не пускать на стадионы, чтоб из-за них нормальные болельщики не страдали

Алена Миронова

По словам армейских болельщиков конфликт начался из-за того что украебы вывесили свой флаг страны на трибуне в риме и провоцировали нецензурные речевки.. от туда все и началось.. исход всем уже известен