Вера Завадская

интересен такой вопрос...

немного странный вопрос)
когда вы ставите в телефон/смартфон В КАЧЕСТВЕ ЗВОНКА какую-либо песню (или отрывок из песни) , то какая обычно на то причина?

1) в том, что понравился исполнитель/группа

2) в том, что понравилась сама песня

3) "просто так" (т. е. не по причине, что что-то понравилось)

4) другое (в комментариях)

Ри
Ринат

Ставлю любимую песню всегда.

Любовь Гробман

я слушаю только ту музыку, которая нравится

Елена Печенина

чтобы знать кто звонит)

Каха Coach

иногда ставишь на каждого человека по разной мелодии, например на человека, которого я люблю, я ставлю приятную, мою любимую мелодию, а на того, кого терпеть не могу (просто задушила бы 🙂 ЫЫЫ) я всегда ставлю что-то неприятное (ну или дерзкое/связанное с этим человеком).

Ал
Александр

главное - шобы вступление было порезче