Алексей Чиженок

еще раз интересен этот вопрос)

когда вы ставите в телефон/смартфон в качестве звонка какую-либо песню (или отрывок из песни) , то какая обычно на то причина?

1) в том, что понравился исполнитель/группа, т. к. на ваш взгляд исполняет хорошие песни

2) в том, что понравилась сама песня (не важно кто исполнитель (и) , какая группа)

3) "просто так" (т. е. не по причине, что что-то понравилось)

4) другое

Елена Погорелова

2. песня отражает мои чувства.

Александр Королев

И 5-ое. Перестал это делать. Потому что через неделю начало песни начинает мягко говоря надоедать ))