Евгения Григорьева

Подскажите какая ширина дороги должна быть по нормам и стандартам для однополосного и двухполосного двухстороннего движе

Подскажите какая ширина дороги должна быть по нормам и стандартам для однополосного и двухполосного двухстороннего движения. Либо, скажите, 8 метровая двухсторонняя дорога будет какой считаться?

Да, разметки не было.

Екатерина Трубицына

8 метровая двухсторонняя дорога будет какой считаться?
будет.

Александр Чичёв

ширина одной полосы миниму 2.75м, максимум 3.75 метра, нужно спрашивать у владельца дороги или в ГИБДД, я так понимаю разметки не было

Валентина Степанова

помню долго везде искал, какая же по стандарту должна быть ширина полосы движения, чтобы определить количество полос движения в отсутствии разметки. тогда помню нашел: 1 полоса движения = 3.5 метра.