Nastya

Можно ли за неделю скинуть за неделю 5 кг, если есть овощи и фрукты (яблоки, помидоры, огурцы) и ежедневный спорт?

Св
Светлана

Можно, если метаболизм хороший и есть не больше 600 кк в день. Но это вредно. Дальше сама выбирай. Говорю сразу : вес быстро вернётся после такой диеты.

Кристина

Советую тебе посмотреть здесь: http://otvet.mail.ru/question/170993737

Нюша

Алина права, сейчас уйдет на 500-600 ее, только если фрукты с наименьшим содержанием фруктозы, а потом будет отвес в 2, а то и более раз, что только расстроит вас.

Надюша

На такой диете за 7 дней можно копыта отбросить.