Мария Яковлева

Что можно приготовить из двух кг. сладко-острого красного перца? Куда его можно применить?

Елена К

Аджички сваргань!

Вл
Владимир

лечо что еще

Анна Дитятьева

Даже повторяться не хочется, но ...ЛЕЧО, ЛЕЧО, ЛЕЧО!!!!

Елена Замотаева

Перец сладкий маринованный острый

Сладкий перец - 5 кг; сахар - 400 г; растительное масло - 500 г; столовый уксус -
0,5 л; лавровый лист - 1 пачка; перец черный молотый - 1-2 пачки, соль - 3 ст. л. ;
чеснок - 2-3 головки; вода - 1 л.

Перец нарезать крупными кусками, чеснок нарезать поперек зубчиков
кружками. Приготовить маринад, добавить в него чеснок и нарезанный перец.
Кипятить 3-5 минут. Затем разлить по банкам и закатать. Плавно остудить.

! София Гульянц !

это чили что ли?? ? вы можете его просто порезать поменьше и засушить, разложив на пергаменте, а потом добавлять в различные блюда