Дмитрий Дмитров

процесс умирания волнистого попугая от голода.

Пришла домой в 5 часов, смотрю сидит мой попугай внизу клетки, перья дыбом, глазки закрыты, на голос не реагирует. сначала думала поранился может, но никаких царапин, крови и ничего подобного не было, вынула его, посадила аккуратно на кровать, вообще ничего не мог делать, еле крылышками шевелил, лап не чувствовал, странно очень. через пол часа умер. неизвестно вообще сколько он так сидел. утром был нормальным. и вечером тоже, летал, пел и всё такое. Вот хотелось бы узнать что это такое.

и забыла сказать. когда умирал, шею выворачивал, крылья распрямлял, лапки вытягивал, потом уткнулся головой в кровать и всё, медленно начал умирать и дышал сильно, ну вдох и выдох были такими, резкими, длинными.

Денис Милютин

Корм был вообще в кормушке?

Шайдин Омаров

может отравление??

Дмитрий Сысоев

Чем вы кормите попугая вообще?!

Сергей А

А как долго вы его не кормили?