Александр Астахов

можно ли есть привитого кролика. если можно то через сколько можно ли злучать даёт ли прививка осечения на плод. кролики

Ек
Екатерина

И снова.. . сегодня день безграмотных?
В упаковке с каждой вакциной для кроликов, есть инструкция, в ней написано когда и как ставить, и через сколько времени можно пускать их на забой.

Вторую часть вопроса не поняла совсем, если не сложно переведите на русский.

Ка
Катя

Пограмотнее научись писать, потом можешь ещё раз попытаться задать этот же вопрос..