Мария Графова

Подскажите как узбогоиться в самолёте, 20 часов полёта, 1 пересадка, ужасно боюсь Таблетки не предлагать

Кристина Плечко

Вы забыли добавить время на проезд до аэропорта, регистрацию - посадку - пересадку. За 20 часов + дополнительное время вы так устанете, что на страхи сил просто не останется.

Илхомжан Абдукахаров

Я тоже думала, что умру от страха. Но взгляни из иллюминатора оттуда такая красота открывается, что вообще не страшно и релаксация полная

Масянька Хвостова

goo . gl / LQRmxo тут все инструкции. Пробелы убери.

Алексей Приходько

тогда просто сядь в самолете поудобнее и расслабся. Во время полета пей побольше воды - и все будет хорошо...

Борис Горшков

плеер в уши и спать

ОК
Оксана Кляницкая

А вам и не помогут никакие таблетки, спиртное и т. д. Вам нужна помощь специалиста по аэрофобии.

Екатерина Вдовина

Узбагойся и послушай опытного аэрофоба.... страшно только взлетать и садиться, ну и поворачивать, поэтому выбирай место у прохода (так ты хоть не увидишь что творится за бортом) , бери с собой кого-то второго, цепляйся за его руку, в уши - беруши и разваливайся в кресле.