знатокам вопрос из разряда нарочнохренпридумаешь Говорит, что первое свидание у неё, а сама... беременная?)

Ви
Виталий

И чего? Забеременела не на свидании))) ) А так. . Нечаянно. О Мужчины)) Беременную девушку на свидание пригласить нельзя что ли??

Владимир Машанков

Но с тобой-то первое!!!

Mustafa A

Под деву Марию косит.

Людмила Фоменко

Это непорочное зачатие.

Murod Ahmedov

ура-наша мама девочка

Наталья Калинина

Может она не знала или забыла.

Св
Светлана

Первое свидание во вменяемом состоянии)

Ма
Мария

радуйся тебе напрягаться не придется))

Анастасия Пластинина

Так остальное видать было не на свидании, а между делом. Так что может и правду говорит.