Владимир Гредасов

Подскажите можно ли заводить йорка в одно комнатной квартире?

Ев
Евгений

Можно конечно.

Сергей Колпаков

В принципе можно. Но лучше было бы квартиру по-больше, ему нужен простор. Да и вообще всем собакам нужны уютные и большие квартиры, дома. Но можете заводить и в однокомнатной. Только играйте с ним по-больше. И тогда он будет счастливый.

Александра

Можно но лутше часто с ним прогуливатся

Gauda

Моя полу колли полу дворка весом в 28 кг в начале своей жизни жила вообще в комнате комуналки, в скором времени мыв нашу треху переехали, но обьем квартиры ей не так важен был как душевные прогулки )

Наталья Пескова

Понятно, что и человеку лучше в трешке ))) Но если ставить вопрос по-другому: кого лучше завести в однушке, овчарку или йорка, то ответ очевиден

Саррарина Коверницына

Да хоть Ньюфаундленда заводите если вашей душе угодно, при условии если обеспечите ему необходимый уход. А Йорка так вообще и в однушке не найдете))

Марина Петракова

А почему бы и нет, это же не азиат, они стндарты и мини, да и шерсть с них не сыпиться, так как ее неь, волосики как у людей, им вполне подойдет такой домик.