Кирилл

Стоит ли заводить 2-го йорка

Вот я переживаю что моя первая будет ревновать! (а возможность есть!!!)

Надежда Тарасова

Если есть возможность почему бы и нет .

Дм
Дмитрий

Зависит от Ваших возможностей (финансов, времени и т. п. ) и характера Вашего первого йорка (как он отнесется к новой собаке? не будет ли ревновать? сможете ли Вы обеспечить их обоих достаточным вниманием?).

Марина Иванова

Если есть желание, а главное финансы, чтобы содержать, то почему бы и не завести?!!

Алексей Логинов

привыкнет. старшие дети тоже к младшим ревнуют, но родители тем не менее как-то справляются и все довольны))