Дмитрий Винчестер

Какое возможно общее хобби, интересное и парню и девушке? (кроме спорта и секса)))

Захар Паламарчук

загородный дом совместно обустраивать

Nimphomanka.s S

Любое. У меня с бывшем было хобби танцы. С другим вокал.

Анастасия Балясникова

шахматы на раздевание

Антон Голубов

Можно вместе каким-либо творчеством заняться, на танцы записаться, пойти иностранный язык вместе изучать... вариантов полно.

Ро
Роман

Конные прогулки, имхо) ) ) Так любил с бывшей женой на весь день уезжать куда-нибудь на лошадях.... эххххххх ((((( С утра и до поздего вечера.. природа, красота, пикничок где-нибудь под раскидистым деревом..)))

Ch
Christina

Курить))) (но меня это не касается)))

Ал
Алёнка

Абсолютно какое угодно, абсолютно!

Azamat Musoev

События на Украине)))

Оксана

выкладывание обнажёнки в интернет

Поплаухин Валерий

То что нравится обоим

Светлана Кочнева

Мне б девушку, любящую в гараже ковыряться и на рыбалку ездить 😃

Ольга Бравикова

любонь к порнофильмам))))

Алексей Федотов

качать банки

Лёля

секс это для вас хобби????