Никита

что делать если у парня, кроме меня есть еще девушка?

мы встречаемся 3 месяца, я знакома с его родителями и бабушкой. вроде все хорошо. он работает у меня в другом городе видемся только по выходным. тут случайно он мне сказал что у него есть страничка в контакте я взяла и зашла и увидела там что он целуется с другой. когда стала спрашивать он сказал что у меня никого нет ты одна только. потом он признался что познакомился с ней позже меня и ходил к ней раз в неделю. сказал что с ней расстается и хочет быть только со мной. что мне делать? я сама считаю что парень когда знакомит со своими родственниками это серьезный шаг для него. так ли это?
ведь если бы я ему была не нужна то он не познакомил меня ни с кем.

Алексей Емельянов

Не волнуйся, всё будет хорошо!

Настя Клыга

Если родственники лоялъные, он может десяток таких девушек одновременно знакомитъ с ними!! ! он вытер об Вас ноги - а что с этим делатъ, решатъ толъко Вам. Вот толъко не надо веритъ что исправится!!!

Виктор Нащинский

а вот-

..

ДАМ СОВЕТ ТЕБЕ ПОДРУГА --

НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ !!

Если парень изменяет --

Подходи и … в морду бей !!

Эдуард Петров

Дать шанс, если не прокатит-бросать и никогда не впускать больше обратно.

Максим Гераскин

парень знакомит тебя с родственниками, что быстрее доступ к телу получить.

Марина Бойцова

Заведи себе еще одного мужчинку и устрой соревнование

Анна Самадова

да уж. . .люблю не могу. и ее люблю не могу. . подумай 1000 раз, тебе оно надо?