Марина

Пришла Лосиха к Лосю и ну целоваться, а он ей давай выясним метрические соотношения углов треугольника думаете обидеться

Виктория Лапатина

Я думаю Лосяш, что ты конкретно лоханулся.... девчонка то не за задачами пришла... хотяяя, а вдруг она с геометрией дружит?

Максим Плуталов

хм, а третий кто?

Andrey Bezugliy

думаю, завалит лося)

Ал
Александр

Думаю лосю пора рога ломать

Диана Сердюк

дак она его и полюбила за ум... за честность.... выясним дак выясним

Константин Капитонов

если сексуальным голосом..