Юрий

а что нам надо? что нужно России? газ у нас есть. земля плодоносит не голодные.

Альбина Мухаметшина

нам нужно чтобы нас не трогали. А то как включишь ящик или комп, только и слышишь Россияне, и москвичи в каждой попе затычки.

!H
!!! Handsome !!!

Силная армия и флот .

Oltin Ergashev

спокойствие у границ

Екатерина Виноградова

Аляску вертайте взад

Анна Лысова

Мы стали более лучшие… одеваться, и не было того что щас — это очень большие достижения! В сельском хозяйстве очень хорошо. (Гладин: Что именно в сельском хозяйстве они сделали? ) Стало больше… земель за-а… много, ну… я не знаю даже как сказать… засеивать больше земель… а-а-а вот, овощи там, рожь — вот это всё. Что еще сказать… Так как у нас страна многонациональная, у нас в Москве очень много людей, которые очень помогают нам… с других городов… (вопрос Гладина: Вы считаете это достижение «Единой России»? ) Да, это большое достижение! Очень хорошее даже! Видите ну… да… Видите ну у нас в Иванове очень хорошая стала медицина… а… что ещё… благоустройство в городах хорошее… с жильём… никаких проблем. Люди подмогают очень хорошо

Алексеи Нет

спокойствие и стабильность