Ксюша Суперская

Почему национал–социалисты и фашисты не любят жидов? Что они им плохого сделали? Чем обидели?

Андрей Коловержин

евреи умней, и поэтому люди, для которых национальность превыше всего, не могут терпеть такую "несправедливость "по отношению к их нации

Ольга Легачёва

Вы не в курсе. Фашисты в отличии от нацистов к евреям относились спокойно и их не трогали. Ни в Италии ни в Испании.

Ekaterina Gridneva

Дык Гитлер был евреем. По ходу они сами себя не любют.

Люба Griceнко

и в германии фашисты жидов не трогали.
А за что их уважать? как и за что можно хорошо относиться и уважать паразитов? глистов или блох?

а евреи, это суть те же паразиты, только паразитируют они на теле всего человечествва, не зависимо от нации и вероисповедания

=M
=Zmn=- Myxamor

«Мои христианские чувства указывают мне, что мой Господь и Спаситель — борец. Они указывают на человека, который однажды, будучи одинок и окружен малочисленными последователями, распознал истинную сущность евреев и призвал людей к борьбе против них, и Он (правда Божья! ) был величайшим не только в страдании, но и в борьбе. В безграничной любви, как христианин и просто человек, я вчитываюсь в отрывок, который рассказывает нам, как Господь наконец восстал во всей своей мощи и, взявши плеть, изгнал из Храма порождения ехидн и гадюк. Как прекрасна была Его борьба против еврейского яда! "

Екатерина Мельникова

Ты гой, раб. Они господа. Кругозор расширь однако.

Леонид Неповинных

Прочитайте Der Untermensch или Mein ***** (kraft) и поймете