Юлия Шукшина(Продан)

Кем лучше быть: Сатанистом или Национал-социалистом? Помогите выбрать...

Евгений Б

Из этих двух - я бы выбрал первое.

Лена Ковзель

Помогаю) Будьте лучше приличным человеком и этого вполне достаточно;)

Кирилл Алибаев

Главное не грязным мусульманином.

Ruslan Menshov

Может лучше Человеком а???? Я просто в первом и втором вариантах вижу зло

Фёдор Волков

у тебя че ствол у виска?

Ал
Александр

Православным Христианином. Не по букве, а по делу.

Наташа Демьянова

Эти 2 понятие не сравнимы, конечно второе

Сергей Максюта

выбрав второе угрызения совести будут меньше..)

Ольга Налимова

побудь пока атеистом, может немного погодя меню разнообразнее будет, как то не из чего выбирать, лучше посидеть голодным чем питаться чем попало

Инга Хоюр-Оол

лучше быть забавным онанистом. а то что вы предлагаете это не выбор