Eldar

что этим парням от меня нужно? постоянно, даже будучи с бабми - всплывают, блин. бесит уже.

Ма
Маша

На 1 фотке тоже парень^_^))

Ол
Ольга

значит, не нашли еще свою любовь

Ма
Мария

в черной курточке бери. он к тебе так неровно дышит что его никакие бабы не спасают. так сделай чтоб был рыба и мясо! ! Хех, я не Соня, но спасибо) ) А долго не жди-пацану с тобой хорошо буить. Спасибо. Дождись. Ты прелесть))))

Ир
Ирина

сам удивлён, ты вроде не симпатичная
наверно нижний тебя застрилить хочет