Павел

Не допускают на ВВК органа из-за. ограниченной годности?

Наши суды "защитили" мои гражданские права на равный доступ к государственной службе, и несмотря на все мои медицинские документы об отменном здоровье отказали в удовлетворении всех моих требований. Куда теперь обращаться? Кому писать? Что можно сделать?

Елена Дорогань

Ну ты же юрист 3 класса, который мне когда-то доказывал, что категория годности в военной билете не может служить препятствием для поступления на службу в МВД.

V@
Vassilissa @

Теперь обращайтесь в военкомат и в армию. А писать можете в суд вышестоящей инстанции, вплоть до Конституционного суда. НО лучше с документами об отменном здоровье в военкомат, а потом на Камчатку в подводники. Удачи?