Денис Калистратов

Встречаюсь с парнем, пригласил к себе домой и предложил поиграть в игру на компе.

Теперь когда он приглашает меня к себе мы постоянно играем в его любимую игру, он прокачанный игрок идеально ориентирующийся в игре и хочет научить меня азам что-бы вместе поугарать в кооперативе. Но я не хочу играть, нормально ли это?

Кристина

И это все? И больше ничего? )))

Ля
Ляззата

Это нормально, но нужно сказать об этом . Во всем интересы не могут совпадать я думаю он поймет

Ка
Катюша

для 21 века.. . меня блин часто звали куда то)) ) ) и причем не парни)) ) )
а вообще, это неплохо, сам вновь скачал Archeage, наверное на выходных побегаю) эх.. . есть в этих онлайн играх что то)

Юляшка

Слишком абстрактно троллишь.

Вера

Ненормально, иди и задроть в комп. Пока не начнет нравиться н возвращайся)