Риита Радикова

Комп вроде мощный. 8 Оперативка, Intel Core i 5 GTX 660. GTA 4 ни в каких случаях не поднимается выше 56 фпс.

Помогите! Может что то нужно отредактировать или типо такого. Просто даже на самых низких настройках 56 фпс

Светлана Пурыгина

8 ОЗУ это уже мало

Александр Карпухин

Это специально так, контроль fps называется, что бы резко не проседал и не рос. Это хорошо даже.

Наталья Гришукова

я на ноуте ради 50 фпс молюсь 😄

Юлия Козулина

кудаж больше?

Энже

Нормальный фпс, главное пинг чтобы не прыгал